Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 2.400
In asta: 14 Novembre 2018 ore 15:30
LE ROY A' PARIS Orologio da tasca in oro giallo con bouquet e contorno in smalti policromi, realizzato per il mercato turco, g 57,69, lungh. cm 6,3 circa. Cassa e movimento firmati Le Roy à Paris, n°5696. (lievi difetti)
Valutazione € 1.300 - 1.400