Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
LES FRÈRES VUILLEUMIER DES REUSSILLES Orologio da appoggio di forma esagonale in metallo dorato Anni '90 Quadrante firmato Movimento con carica settimanale, suoneria delle ore e dei quarti su campanello Quadrante bianco a fascia con numeri romani, sveglia Movimento n. 559 Con scatola (difetti)
Valutazione € 280 - 300