Valutazione € 4.500 - 5.000
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Divinità in bronzo dorato, raffigurata seduta su leone Buddhista su base a fiore di loto, indossa armatura con incastonate pietre dure Cina, secolo XVIII (h. 21,5 cm.)
Valutazione € 4.500 - 5.000