Lotto n° 137  | Asta 436

Valutazione € 300 - 400

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Teiera in porcellana policroma decorata con scena erotica Cina, secolo XX (h. 18 cm.)

Valutazione € 300 - 400