Lotto n° 152  | Asta 436

Valutazione € 800 - 900

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Coppia di cachepot in porcellana Famiglia Verde, bordate in bronzo dorato Cina, secolo XVIII (d. 24 cm.)

Valutazione € 800 - 900