Lotto n° 59  | Asta 436

Valutazione € 800 - 1.000

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Ciotola da barbiere in porcellana bianca e blu con decoro floreale (difetti) Cina, secolo XVIII (d. 35 cm.)

Valutazione € 800 - 1.000