Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Vaso in porcellana Famiglia Rosa montato a lampada, decorato con figure (difetti) Cina, secolo XVIII/XIX (h. 46 cm.)