Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 8.500
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Federico Garcia Lorca" 1972 olio su tela cm 114x87,5 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano