Valutazione € 50.000 - 70.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Tête" 1958 découpage di carta fotografica lucida cm 24x18 Datato 15.8.58 al retro Provenienza Galleria Blu, Milano Collezione privata, Trento Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Picasso Authentification, Parigi, firmato da Claude Picasso
Valutazione € 50.000 - 70.000