Lotto n° 146  | Asta 441

Georges Hanna Sabbagh ( Egitto  1887 - Parigi  1951 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.300

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1950 olio su tela cm 38x56 Firmato e datato 1950 in basso a destra

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.300