Lotto n° 196  | Asta 441

Carla Prina ( Como  1911 - La Douvaz  2008 )

Valutazione € 3.500  - 4.500

Aggiudicato € 6.500

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1951 olio su tavola cm 32,5x43 Firmato e datato 51 in basso a destra Firmato e datato 51 al retro   Esposizioni "Carla Prina" Galerie Hautefeuille, Parigi, 1961

Valutazione € 3.500  - 4.500

Aggiudicato € 6.500