Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 3.800
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"I Flaconi" 1974 acrilici su tela cm 70x60 Firmato e datato 1974 in basso a destra Provenienza Galleria d'arte moderna l'Approdo, Torino Arte moderna Il Punto, Torino Collezione privata, Torino
Valutazione € 2.500 - 3.500