Lotto n° 292  | Asta 441

Marco Tirelli ( Roma  1956 )

Valutazione € 4.500  - 6.000

Aggiudicato € 7.500

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Marco Tirelli ( Roma  1956 )

"Senza titolo" 2003 olio su tela cm 80,5x70 Firmato e datato 2003 al retro Provenienza Opera donata dall'artista all'Istituto Mario Negri Opera a favore dell'Istituto di Ricerche Farmacologiche Mario Negri IRCCS

Valutazione € 4.500  - 6.000

Aggiudicato € 7.500