Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
"Niagara o l'architettura riflessa (dalla seconda serie della natura" Litografia originale stampata in offset a colori su carta patinata. Plura edizioni, Milano, 1970. Timbro a secco "PLURA EDIZIONI" e timbro a inchiostro "SUPERSTUDIO STAMPATI". Siglato con monogramma autografo di Adolfo Natalini e numerazione a mano 71/500. (cm 69x87)
Valutazione € 350 - 400