Lotto n° 1014  | Asta 444

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30

Antico cassone in legno dolce con fronte e fianchi dipinti a volute ed elementi naturalistici (cm 136x44x51) (difetti, restauri e sostituzioni)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300