Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30
Antico cassone in legno dolce con fronte e fianchi dipinti a volute ed elementi naturalistici (cm 136x44x51) (difetti, restauri e sostituzioni)