Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Manifattura tedesca. Lotto composto da due boccali a forma di stivale e uno con coperchio in ceramica policroma a decori diversi (difetti)