Lotto n° 1114  | Asta 444

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 30

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30

Tappeto Bidjiar, Persia secolo XX. Disegno floreale di ispirazione francese in file geometriche su fondo rosso, bordura color zafferano (cm 188x122) (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 30