Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30
Tappeto Bidjiar, Persia secolo XX. Disegno floreale di ispirazione francese in file geometriche su fondo rosso, bordura color zafferano (cm 188x122) (difetti)
Valutazione € 60 - 70