Lotto n° 1154  | Asta 444

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Lotto composto da un candeliere in legno del secolo XIX e uno ricavato da ferri di cavallo (difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 20