Lotto n° 1204  | Asta 444

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 140

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Gruppo di quattro incisioni francesi a colori del secolo XIX raffiguranti scene di genere (cm 52x62) In cornici coeve in legno ebanizzato (difetti)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 140