Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 40
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto Baktiari, Persia, secolo XX. Medaglioni angolari floreali policromi su fondo rosso (cm 195x135) (difetti)