Valutazione € 200 - 250
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da una caffettiera in argento a corpo liscio con punzoni di Sheffield e un raccogli briciole in argento marcato Spoggi (gr 1200) (difetti)