Lotto n° 1724  | Asta 444

Valutazione € 200 - 250

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Lotto composto da una caffettiera in argento a corpo liscio con punzoni di Sheffield e un raccogli briciole in argento marcato Spoggi (gr 1200) (difetti)

Valutazione € 200 - 250