Lotto n° 1743  | Asta 444

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 300

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Coppia di comodini a tre cassetti di forma sagomata interamente intarsiati a marquetterie e decorati con fregi in metallo. (Difetti)

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 300