Lotto n° 1775  | Asta 444

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Lotto composto da diverse figure in porcellana policroma (difetti, mancanze, restauri)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100