Lotto n° 1789  | Asta 444

Valutazione € 2.200 - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Tavolo da pranzo con piano tondo allungabile lastronato in noce, gamba centrale tornita intagliata a motivi vegetali, terminante a quattro gambe scolpite a riccioli e volute. Secolo XIX (d cm 184 h 74) (Difetti)

Valutazione € 2.200 - 2.500

Aggiudicato € 2.000