Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 40
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Servizio da caffè in ceramica dorata decorata a fiori composto da caffettiera, zuccheriera, lattiera, sei tazzine con piattini e un vasetto (difetti)