Lotto n° 1796  | Asta 444

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 40

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Servizio da caffè in ceramica dorata decorata a fiori composto da caffettiera, zuccheriera, lattiera, sei tazzine con piattini e un vasetto (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 40