Lotto n° 1812  | Asta 444

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Portacero in legno intagliato e laccato. Secolo XIX (h. cm 93) (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 30