Lotto n° 1836  | Asta 444

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Scultura in bronzo raffigurante Buddha in posizione seduta. Manifattura del sud est asiatico, inzio sec. XX circa (h cm 52)(difetti)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 600