Lotto n° 1851  | Asta 444

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Scuola russa del secolo XIX "Santi" icona studio su tavola (cm 58x44). (Difetti)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300