Lotto n° 1859  | Asta 444

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Ignoto inizio secolo XIX, “Ritratto di gentiluomo con libro”, olio su tela (cm 80x70), in cornice. (Gravi difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 110