Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 80
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da numerosi ritratti fotografici, alcuni in cornice e una fotografia di un gruppo scultoreo incorniciata (difetti)