Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Coppia di incisioni monocrome raffiguranti La festa del calcio in Santa Croce del 1738 e la processione del Corpus Domini in Firenze (cm 44x53) in cornice. (Difetti)
Valutazione € 50 - 60