Lotto n° 2115  | Asta 444

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30

Coppia di incisioni monocrome raffiguranti La festa del calcio in Santa Croce del 1738 e la processione del Corpus Domini in Firenze (cm 44x53) in cornice. (Difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30