Lotto n° 2183  | Asta 444

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30

Lotto composto da una xilografia firmata Platone e datata 1951, una stampa firmata Lorenzo Viani ed un disegno in cornice raffigurante la chiesetta dell'Assunta a Varazze. Misure diverse, in cornice. (Difetti).

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 20