Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 10:00
Manifatture del secc. XIX e XX. Lotto composto da quattro bacili e due piatti in maiolica di diversa misura e decoro (difetti)