Lotto n° 2432  | Asta 444

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 10:00

Manifatture del secc. XIX e XX. Lotto composto da quattro bacili e due piatti in maiolica di diversa misura e decoro (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 60