Lotto n° 2434  | Asta 444

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 10:00

Lotto composto da una ciotola e tre piatti a bordo sagomato in maiolica di diversa epoca e decoro (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 70