Lotto n° 2443  | Asta 444

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 10:00

Lotto composto da due presse papier di Murano e scatola con coperchio in ottone tornito, sec. XX (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30