Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 50
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Pannello in ceramica bianca e ocra modellata a bassorilievo con madonna e scena di pesca. Milano, 1937-1938. Firmato "Calvelli" e datato "XVI EF" in basso a sinistra. (cm 41x37) (difetti e restauri) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 180 - 200