Lotto n° 2674  | Asta 444

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Lampada a sospensione a dieci braccia in ottone. Italia, 1935ca. (h cm 200) (Difetti, mancanze e modifiche) Provenienza Residenza Mezzacane, detta Villa Maria, Rivanazzano (Pavia)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160