Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 160
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Lampada a sospensione a dieci braccia in ottone. Italia, 1935ca. (h cm 200) (Difetti, mancanze e modifiche) Provenienza Residenza Mezzacane, detta Villa Maria, Rivanazzano (Pavia)
Valutazione € 100 - 120