Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Tavolino tondo a quattro gambe mosse con guarnizioni in metallo dorato e piano in marmo bianco (h cm 75, d cm 47) (difetti)