Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Ritratto" 1947 disegno a china su carta, cm 32x23 firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dal Dott. Giulio Biasion.
Valutazione € 100 - 120