Lotto n° 3514  | Asta 444

Renzo Biasion ( Treviso 1914 - Firenze 1997 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Ritratto" 1947 disegno a china su carta, cm 32x23 firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dal Dott. Giulio Biasion.

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40