Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 900
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"I ballerini" litografia a colori cm 70x50 numerata 33/50, titolata e firmata in basso a matita. Timbro a secco "Alberto Caprini Stampatore in Roma" in basso a destra e timbro a secco in basso a sinistra "GdeC". In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 500