Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 40
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" litografia a colori (cm 47,5x35) numerata XXVIII/XXX e firmata in basso a matita. Stampata sul fronte di un quartino ad illustrazione del Decameron di Boccaccio (le prime venti novelle). Edizioni Teodorani, Milano, 1975.
Valutazione € 20 - 30