Lotto n° 3719  | Asta 444

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 220

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Tappeto Malayer, Persia, inizio secolo XX. Disegno con quattro medaglioni geometrici su fondo blu notte (cm 373x115) (difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 220