Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 220
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto Malayer, Persia, inizio secolo XX. Disegno con quattro medaglioni geometrici su fondo blu notte (cm 373x115) (difetti)