Lotto n° 4  | Asta 444

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Manifattura italiana. Gruppo di quattro statuine in ceramica policroma raffiguranti personaggi (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 50