Lotto n° 4020  | Asta 444

J. Boonruksa

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

J. Boonruksa

"Ninfa tra i funghi" gruppo scultoreo in bronzo (h cm 51) firmato sulla base (lievi difetti)

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 200