Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 220
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Tre vassoi dalla forma ottagonale in porcellana Famiglia Rosa da esportazione (lievi difetti e restauri) Cina, sec. XVIII (l. max 42 cm.)