Lotto n° 440  | Asta 444

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 220

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

Tre vassoi dalla forma ottagonale in porcellana Famiglia Rosa da esportazione (lievi difetti e restauri) Cina, sec. XVIII (l. max 42 cm.)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 220