Lotto n° 447  | Asta 444

Valutazione € 80 - 100

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

Lampadario a dodici luci decorato a pendenti in cristallo di Boemia. Secolo XIX (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100