Lotto n° 495  | Asta 444

Valutazione € 180 - 200

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

Arte sel secolo XX, bassorilievo in giada spinacio raffigurante deposizione di Cristo (cm 27x21) (lievi difetti)

Valutazione € 180 - 200