Lotto n° 502  | Asta 444

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 240

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

Litografia del secolo XIX raffigurante l'Isola Comacina (cm 15x20) In cornice del secolo XIX in legno e pastiglia dorata

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 240