Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto di due candelieri ad una fiamma, uno con base in porcellana decorata a fregi dorati ed una in legno intagliato e dorato, secolo XIX (difetti)